锐步健身室-Khar West-2575_s7fohr.jpg
锐步健身室-Khar West-2576_iavysf.jpg
锐步健身室-Khar West-2577_yxbpnb.jpg
锐步健身室-Khar West-2578_chh5hq.jpg
锐步健身室-Khar West-2579_wcs8fy.jpg
锐步健身室-Khar West-2580_evbohn.jpg
锐步健身室-Khar West-2581_eltkjm.jpg
锐步健身室-Khar West-2582_ml4bks.jpg
锐步健身室-Khar West-2583_i7qvic.jpg
锐步健身室-Khar West-2584_tllkpr.jpg

孟买Khar West 锐步健身室工作室

 
锐步健身室(锐步健身室),林克道(Opp Ghana Singh)珠宝商1,2,3,4号Ram Krishna Chambers商店。
08046800092(拨号分机:0945)
关于锐步健身室
锐步健身室(锐步健身室)是您进行所有小组锻炼的一站式服务。他们拥有一支高素质的专家团队,这些专家均获得国际认证,并热衷于引导您实现健身目标。通过营造动态气氛,他们的任务是为您提供最充实,最刺激的一小时锻炼。因此,从适合您日常心情的小组锻炼中进行选择。选择您的有氧运动,舞蹈,瑜伽或力量训练,让专家为您发挥魔力。

锐步健身室-Khar West的活动

对健康的益处

  • 增强肌肉的耐力和力量。
  • 增加心血管耐力。
  • 有效燃烧卡路里和脂肪。
  • 具体受益于核心。

平均卡路里消耗

  • 500卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 步健美操

  • 不适用

对健康的益处

  • 惠及所有年龄段。
  • 使您的整个身体正常工作。
  • 改善心血管健康。
  • 帮助减肥。

平均卡路里消耗

  • 450卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 舞蹈健美操

  • 不适用

对健康的益处

  • 一个拥有各种设备来工作整个身体的地方。
  • 从有氧运动到举重和其他复杂机器。
  • 经过认证的培训师可以指导您进行锻炼。
  • 营养师和营养师,以帮助饮食。
  • 减肥,体重增加,肌肉发达,心血管功能正常的手段。

平均卡路里消耗

  • 500-700卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 健身房

  • 5 Things You Should Look For When Choosing A 健身房 (//www.pu12vi.cn/articles/5-things-look-choosing-gym/)
  • 3 Things Every Woman Looks For In A 健身房 (//www.pu12vi.cn/articles/3-things-every-woman-looks-gym/)

对健康的益处

  • 不适用

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 TRX培训

  • 不适用

对健康的益处

  • 不适用

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 训练营

  • 不适用

对健康的益处

  • 有益于身心。
  • 帮助实现心理,生理和精神纪律。
  • 增加灵活性。
  • 加强和定调肌肉。
  • 帮助减肥。
  • 提高注意力和注意力。

平均卡路里消耗

  • 250-400卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 力量瑜伽

  • "10 Mistakes Youre Making in Yoga Class Unknowingly (//www.pu12vi.cn/articles/10-mistakes-youre-making-yoga-class-unknowingly-2/)"
  • How to Choose the Right Yoga Class for you? (//www.pu12vi.cn/articles/choosing-the-right-yoga-class/)"
  • 6 对健康的益处 of Yoga (//www.pu12vi.cn/articles/6-health-benefits-of-yoga/)"

对健康的益处

  • 燃烧卡路里。
  • 减轻压力。
  • 促进更好的姿势。
  • 帮助有效减肥。
  • 增强并调理肌肉。

平均卡路里消耗

  • 600-750卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 跆拳道

  • "Martial Arts Training (//www.pu12vi.cn/articles/martial-arts-training/)"

对健康的益处

  • 不适用

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 自卫

  • 不适用

对健康的益处

  • Adietitian是人类饮食专家,有资格通过开处方相关饮食来治疗因营养缺乏而引起的疾病和身体失衡。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 营养学家/营养学家

  • 不适用

对健康的益处

  • 改善心血管功能。
  • 促进脂肪燃烧。
  • 帮助核心肌肉。

平均卡路里消耗

  • 500卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 纺纱

  • "Cycle your way to fitness (//www.pu12vi.cn/articles/cycle-your-way-to-fitness/)"

对健康的益处

  • 不适用

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 壶铃训练

  • 不适用

对健康的益处

  • 高强度Carido锻炼。
  • 改善心血管健康。
  • 有助于增强,调节和增强体力。
  • 调音,调节和定义肌肉。
  • 增强耐力。

平均卡路里消耗

  • 540卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 循环训练

  • "Circuit Training for bodybuilding (//www.pu12vi.cn/articles/circuit-training-for-bodybuilding/)"
  • This is How your Endurance Workout Plan should look like (//www.pu12vi.cn/articles/endurance-workout-plan/)"

对健康的益处

  • 体重增加。
  • 可能表明肌肉发达。
  • 体内脂肪和/或体液增加。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 体重增加

  • "体重增加的锻炼方案和饮食指南。"
  • 正确的减肥方法。"

对健康的益处

  • 增加身体'的灵活性,力量和耐力。
  • 提供整体健身效果,并使身体功能更好。
  • 增强核心,帮助受伤恢复。
  • 改善运动表现。

平均卡路里消耗

  • 500-600大卡/小时

结果

  • 不适用

好读 功能训练

  • "Best 功能训练 Chest Exercises You Must Do (//www.pu12vi.cn/articles/the-best-functional-chest-exercises/)"

对健康的益处

  • 一种锻炼肌肉的健身方案。
  • 更好的肌肉力量和耐力。
  • 增加脂肪和卡路里燃烧。
  • 持久的结果。

平均卡路里消耗

  • 300-500卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 健美运动

  • "5 reasons muscle building is for everybody (//www.pu12vi.cn/articles/5-reasons-muscle-building-everybody/)"
  • 5 Best Foods For Muscle Building (//www.pu12vi.cn/articles/5-best-foods-muscle-building/)"
  • 5 crucial steps to muscle building (//www.pu12vi.cn/articles/5-crucial-steps-muscle-building/)"

对健康的益处

  • 增强您的核心,腹肌和背部。
  • 提高灵活性。
  • 增加肌肉质量。
  • 增强抵抗力。
  • 促进新陈代谢。

平均卡路里消耗

  • 600-700卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 强化

  • 不适用

对健康的益处

  • 舒展和舒缓肌肉。
  • 缓解肌肉抽筋。
  • 增加力量。
  • 增强灵活性。

平均卡路里消耗

  • 50-100卡路里/小时

结果

  • 2-3周

好读 伸展运动

  • "5 Common 伸展运动 Mistakes You Must Avoid (//www.pu12vi.cn/articles/5-common-stretching-mistakes-you-must-avoid/)"

对健康的益处

  • 减肥是指人体减肥。这可能涉及一些因素,例如某些药物的摄入量,健康状况不佳,身体不健康等。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 减肥

  • 不适用

对健康的益处

  • 经过认证和培训的专家。
  • 基于研究的技术和指导。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 8-12周

好读 认证培训师

  • 不适用

对健康的益处

  • 专为不同的群体设计。
  • 为类似的健身目标量身定制锻炼。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 8-12周

好读 小组课程

  • 您参加小组运动课程的5个理由。
查看更多

锐步健身室-Khar West的设施

更衣室
免费停车场
储物柜
普拉提
阵雨
蒸汽房
锐步健身室营业时间
时机 早上 晚间
平日 7:00 AM - 下午11:00 5:00 PM - 8:00 PM
周末 7:00 AM - 下午11:00 5:00 PM - 8:00 PM
锐步健身室 评论
无评论可用

有问题吗?有错吗 联系我们