48天天体育-Andheri-3932_lpdp3j.jpg
48天天体育-Andheri-3933_epk8zf.jpg
48天天体育-Andheri-3934_e8ay0q.jpg
48天天体育-Andheri-3935_cfawyf.jpg
48天天体育-Andheri-3936_e4mfkg.jpg
48天天体育-Andheri-3937_mokxas.jpg
48天天体育-Andheri-3938_hc82vt.jpg
48天天体育-Andheri-3939_flllvh.jpg
48天天体育-Andheri-3940_vbqgwz.jpg
48天天体育-Andheri-3941_nxuknm.jpg
48天天体育-Andheri-3942_obkr6m.jpg
48天天体育-Andheri-3943_bbbtl5.jpg

48天天体育安德烈,孟买

 
马哈拉施特拉邦孟买,安德烈西,林克道,水晶点购物中心3楼
08046800092(拨号分机:3285)
关于48天天体育
48天天体育是Angel Wellness Pvt Ltd(印度最大的零售金融服务集团Angel Broking的100%子公司)拥有的品牌。顽固的天天体育爱好者Vijay Thakkar和对朋友的“天天体育百科全书”,是其背后的知识和思想。 48天天体育采用360度方法,带来了世界一流的健康和天天体育体验,该方法结合了各种训练方式,例如功能训练,体重训练,3维训练和心血管疾病(例如跑步和骑自行车)。 48天天体育声称该设施所拥有的设备以前在该国从未见过。

48天天体育-Andheri的活动

对健康的益处

  • 不适用

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 TRX培训

  • 不适用

对健康的益处

  • 燃烧卡路里。
  • 减轻压力。
  • 促进更好的姿势。
  • 帮助有效减肥。
  • 增强并调理肌肉。

平均卡路里消耗

  • 600-750卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 跆拳道

  • "Martial Arts Training (//www.pu12vi.cn/articles/martial-arts-training/)"

对健康的益处

  • Adietitian是人类饮食专家,有资格通过开处方相关饮食来治疗因营养缺乏而引起的疾病和身体失衡。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 营养学家/营养学家

  • 不适用

对健康的益处

  • 体重增加。
  • 可能表明肌肉发达。
  • 体内脂肪和/或体液增加。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 体重增加

  • "体重增加的锻炼方案和饮食指南。"
  • 正确的减肥方法。"

对健康的益处

  • 专为不同的群体设计。
  • 为类似的天天体育目标量身定制锻炼。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 8-12周

好读 小组课程

  • 您参加小组运动课程的5个理由。

对健康的益处

  • 高强度Carido锻炼。
  • 改善心血管健康。
  • 有助于增强,调节和增强体力。
  • 调音,调节和定义肌肉。
  • 增强耐力。

平均卡路里消耗

  • 540卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 循环训练

  • "Circuit Training for bodybuilding (//www.pu12vi.cn/articles/circuit-training-for-bodybuilding/)"
  • This is How your Endurance Workout Plan should look like (//www.pu12vi.cn/articles/endurance-workout-plan/)"

对健康的益处

  • 减肥是指身体减肥。这可能涉及一些因素,例如某些药物的摄入量,健康状况不佳,身体不健康等。

平均卡路里消耗

  • 不适用

结果

  • 不适用

好读 减肥

  • 不适用

对健康的益处

  • 舒展和舒缓肌肉。
  • 缓解肌肉抽筋。
  • 增加力量。
  • 增强灵活性。

平均卡路里消耗

  • 50-100卡路里/小时

结果

  • 2-3周

好读 伸展运动

  • "5 Common 伸展运动 Mistakes You Must Avoid (//www.pu12vi.cn/articles/5-common-stretching-mistakes-you-must-avoid/)"

对健康的益处

  • 增强您的核心,腹肌和背部。
  • 提高灵活性。
  • 增加肌肉质量。
  • 增强抵抗力。
  • 促进新陈代谢。

平均卡路里消耗

  • 600-700卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 强化

  • 不适用

对健康的益处

  • 一种锻炼肌肉的天天体育方案。
  • 更好的肌肉力量和耐力。
  • 增加脂肪和卡路里燃烧。
  • 持久的结果。

平均卡路里消耗

  • 300-500卡路里/小时

结果

  • 8-12周

好读 健美运动

  • "5 reasons muscle building is for everybody (//www.pu12vi.cn/articles/5-reasons-muscle-building-everybody/)"
  • 5 Best Foods For Muscle Building (//www.pu12vi.cn/articles/5-best-foods-muscle-building/)"
  • 5 crucial steps to muscle building (//www.pu12vi.cn/articles/5-crucial-steps-muscle-building/)"

对健康的益处

  • 增加身体'的灵活性,力量和耐力。
  • 提供整体天天体育效果,并使身体功能更好。
  • 增强核心,帮助受伤恢复。
  • 改善运动表现。

平均卡路里消耗

  • 500-600大卡/小时

结果

  • 不适用

好读 功能训练

  • "Best 功能训练 Chest Exercises You Must Do (//www.pu12vi.cn/articles/the-best-functional-chest-exercises/)"
查看更多

48天天体育-Andheri的设施

桑拿
阵雨
女士专用套房
免费停车场
果汁柜台
拳击场
交流电
无线上网
更衣室
48个天天体育小时
时机 早上 晚间
平日 5:00 AM - 1:00 PM 3:00 PM - 下午10:00
周末 5:00 AM - 12:00 PM 4:00 PM - 9:00 PM
48天天体育 评论
无评论可用

有问题吗?有错吗 联系我们

48天天体育安德烈

会员费

  ₹13700.00

注意:以上显示的价格已包含所有税费。请 联络中心 如有任何差异。